Приглашаем всех членов Российского Jaguar Клуба, а также поклонников Jaguar посетить Петербургский Международный Автомобильный Салон 2021, в рамках которого впервые в Санкт-Петербурге представлена экспозиция "Олдтаймер галереи Ильи Сорокина". 30-я выставка «Олдтаймер-Галерея» состоится 8–11 апреля 2021 года в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум", Санкт-Петербург. В знаменательный год 125-летия первого российского автомобиля организаторы «Олдтаймер-Галереи» не случайно решили провести свою юбилейную тридцатую выставку в Санкт-Петербурге – они видят в этом глубокий символизм. Именно в столице Российской Империи был основан Собственный Его Величества Гараж. Именно в городе на Неве проводились первые международные автомобильные салоны и первые автогонки, именно в Петербурге усилиями Е.А. Яковлева, П.А. Фрезе, А.П. Нагеля и десятков других энтузиастов зародился интерес к «безлошадным экипажам» и именно отсюда триумфально стартовала автомобилизация России.
 
Основной день выставки - 10 апреля. Приглашаем вас насладиться величием классических автомобилей и посетить совместный стенд Российского Jaguar Клуба и Комитета Классических Автомобилей РАФ.  В 16.00 состоится Круглый стол с руководством ККА РАФ и МВД по теме "Нормативное регулирование, регистрация т эксплуатация раритетных и классических транспортных средств", в 17.00 - презентация соревнований ретро-ралли 2021, а в 17.30 состоится торжественная церемония награждения призеров Кубка и Трофея РАФ по ретро соревнованиям сезона 20202.
 
Администрация Клуба предоставляет бесплатный доступ на выставку в основой ее день, 10 апреля, по предварительной записи.
Внимание, запись осуществляется до 17.00 9 апреля! Записаться можно уже сейчас по этой ссылке >>
 
До встречи на ПМАС 2021!
 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить